DANS LES ALPILLES - 2 chambres ST REMY
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - DANS LES ALPILLES - 2 chambres ST REMY
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Terrasse
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 14:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.
DANS LES ALPILLES - 2 chambres ST REMY befindet sich in 32 Chemin de la Combette, Saint-Rémy-de-Provence, Frankreich.
Um die genauen Preise im DANS LES ALPILLES - 2 chambres ST REMY zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von DANS LES ALPILLES - 2 chambres ST REMY, darunter Le Rex, Le Café de la Place, Toute une Époque and La Rose des Sables.
DANS LES ALPILLES - 2 chambres ST REMY bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Fahrt von Flughafen Avignon-Provence zu DANS LES ALPILLES - 2 chambres ST REMY dauert rund 25 Minuten.
Die Unterkunft liegt rund 450 m vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Das Team im DANS LES ALPILLES - 2 chambres ST REMY kommuniziert mit Gästen auf Französisch.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Jardin Aquatique aux Fleurs de lEau (7.3 km), Porte de l'Aure (600 m), Église Saint-martin (350 m) and Les Antiques (1.2 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
















